СОС СРОЧНО ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 укажите какими свойствами обладают звуки обозначены выделенными буквами1 позВоните 2 позвОните 3 позвоНите 4 позвонИте 5 позвониТеА гласные безударные В согласныЙ зво...

СОС СРОЧНО ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11 укажите какими свойствами обладают звуки обозначены выделенными буквами 1 позВоните 2 позвОните 3 позвоНите 4 позвонИте 5 позвониТе А гласные безударные В согласныЙ звонкий твердыЙ С согласный глухий мягкий D гласный ударный E согласный сонорный мягкий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в, 2- а, 3-е, 4-d, 5-с