Сосчитай, сколько кошек в комнате. Если в каждом из четырех углов комнаты сидит по одной кошке, против каждой кошки сидит по три кошки и на хвосте у каждой кошки сидит по кошке?Пожалуйста напишите объяснения!

Сосчитай, сколько кошек в комнате. Если в каждом из четырех углов комнаты сидит по одной кошке, против каждой кошки сидит по три кошки и на хвосте у каждой кошки сидит по кошке? Пожалуйста напишите объяснения!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 кошки. Вдруг комната маленькая и они сидят друг у друга на хвостах, смотря из углов кошка видит 4 кошки