Состав и запиши небольшой текст. используй в нем данные глаголы в настоящем времени. тему текста тебе подскажут глаголы:месить печь пахнуть ставить садиться пробовать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама начала месить тесто.И поставила его печься.Во всем доме пахнет свежим хлебом.Пирог стоит на столе.Я сижу вместе с папой за столом.Мы пробовали пирог.