Составь и запиши предложения. Сверху над словами укажи части речи. 1) Гости, весну,

Составь и запиши предложения. Сверху над словами укажи части речи. 1) Гости, весну,пернатые, встречают. 2) Весть, грачи, весна, ранней, приносят, о.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) гости-существительное, весну- существительное, пернатые-прилагательное, встречают-глагол2) весть-существительное, грачи-существительное, весна-существительное, ранней-прилагательное, приносят-глагол