Составь и запиши пример художественного текста о лесе ,Ключивые слова участок земли ,лиственные ,хвойные,смешанные леса,животные , бывают ,растут ,населяют.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш маленький участок земли был за зелёным хвойный лесом. по дороге к речке идёт узкая тропинка через лиственный смешанный лес. в этом лесу можно увидеть разных птиц и животных, а так же в лесу растут ягоды, грибы и разные травы.