Составь кроссворд из 6 слов, чтобы в выделенных клетках получилось слово "СОСТАВ". (Впиши номера слов и обведи нужные клетки.) При описании предметов и существ постарайся назвать их признаки и составные части.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- на С екомое 2- сл О во 3- С екунда 4- Т анец 5- гл А ва
Гость
п   ы         с л          о е    к    б с    е    а о    к    к с о с т а в   с     у    о   и    ч     л   н    а     к   а 1)машина собирающая грязь 2)подруга ёлки 3)синоним слова "маффин"(булочка) 4)хмурое облако 5)друг человека 6)дикая собака