Составь небольшой текст-рассуждение о роли орфографической грамотности в письме?

Составь небольшой текст-рассуждение о роли орфографической грамотности в письме??ной речи, используй в нём разные разряды имён числительных.Напомним, что сначала необходимо определить тему, а сам текст-рассуждение имеет следующую структуру: 1. Тезис (часть,содержащая мысль,которая будет доказываться.) 2. Доказательство (аргумент) 3. Вывод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От души бртаан ващеееее кароче было три сына папа свин и мама свин и пеппа они кароче жили там паживали хурмой таргавали и дошик один ели