Составь предложение из данных слов и запиши его. От, к, протянулась, паутинка, березка, тонкая, елка. Обозначь части речи. Разбери по членам предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Протянулась(гл,сказуемое) от(предлог) березки(сущ,дополнение) к(предлог) елке(сущ,дополнение) тонкая(прилаг,определение) паутинка(сущ,подлежащее).
Гость
От берёзки к ёлке протянулась тонкая паутинка . говорится о Паутинка-существительное , подлежащие . знаем что она Протянулась - глагол , сказуемое , Тонкая - прилагательное , определение . берёзка , ёлка - существительные , дополнение . К , От ( предлоги )