Составь предложения со словами председатель председательствовать. Даю 15 баллов срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас в отделе новый председатель, он постоянно предсетательствует во время своей работы.
Гость
Последняя, самая высокая должность, которую он занимал, — это председатель местного совета министров. Надо установить правление, выбрать исполком, председателя и заместителя ему. Потому-то его и выбрали председателем биржевого комитета.