Составь рассказ о зиме со словами ненастный, яростный ( ветер), грустно, солнце, поздний, ужасный, запиши его.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                Зима Зима. Сегодня ненастный день. Яростный ветер поднимает легкий снег вверх. Тучи закрыли солнце. Грустно выглядывают из окон люди. В поздний вечер настал ужасный мороз.