Составь рассказ об одиноки дней жизни от имени ребенка,жившего в крестьянской семье в Древней Руси

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в бедной крестьянской семье. мама и Папа всегда чем-то заняты и мне приходится сидеть и чем-нибудь заниматься в одиночестве. Надеюсь что всё в моей семье изменится, и я больше не буду сидеть в скукоте и одиночестве... Пусть Бог мне пошлёт веселья и радости.