Состав те выражение и найдите его значение Расстояние между двумя пунктами 30,4км из этих пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста скорость 1ого 11,5км/ч,2ого 13,2км/ч.какое растение будет между ними...

Состав те выражение и найдите его значение Расстояние между двумя пунктами 30,4км из этих пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста скорость 1ого 11,5км/ч,2ого 13,2км/ч.какое растение будет между ними через час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30,4 - (11,5 + 13,2) = 30,4 - 24,7 = 5,7(км) Ответ: 5,7 км - расстояние между ними через час.