Составь уровнение и реши его  За три дня рабочие уложили 1329м/2 газоа\на. Сколько квадратных метров газона они уложат за 4 дня, работая с такой же производительностью? Пожалуйста без всяких x4 или x6 прсто x и всё только объяс...

Составь уровнение и реши его  За три дня рабочие уложили 1329м/2 газоа\на. Сколько квадратных метров газона они уложат за 4 дня, работая с такой же производительностью? Пожалуйста без всяких x4 или x6 прсто x и всё только объяснить вместо чего.  срочно!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1329:3=443–производительность за 1 день 443*4 =1772м² и все)