Составь задачу решением которой было бы выражение (18-10)•3÷4+5 вычислить и записать ответ задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у Пети было 18 яблок он отдал маме 10 к нему пришёл Вася и принёс в 3 раза больше яблок чем у Пети осталось к ним пришли Миша и Маша они разделили все яблоки на всех четырёх ребят и пришёл Захар  и дал Пете все яблоки.Сколько яблок было у Пети?