Составить 15 словосочетаний c буквами о,е после шипящих и ц в суффиксах прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивое озеро, волшебное небо, обаятельное сердце, внимательное движение, тринадцатое число, грустное настроение, очаровательное животное, яркое солнце, мудрое древо, интересное дело, мягкое  кресло, прекрасное утро,  глубокое болото, любимое занятие, непродуманное решение