Составить четырёх пять предложений с глаголами (на вибор) ненавидеть, недорого, не заметить, не опомниться, пренебрегать, невольно, терять сознание, беспокоить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Он пытается ненавидеть её. 2. Это кольцо недорого стоит. 3. Она стала беспокоить его. 4 Я желаю не заметить женщину,идущую у рынка. 5. От слабительного они начинают терять сознание.
Гость
Он держит в руках коробку  Моя мама смотрит телевизор  Растения могут дышать  Мой друг ненавидит апельсины  Мой кот слышит мои команды