Составить и записать 3 предложения определить у прил род число падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро придёт тёплая весна!!! Мне дед подарил летающий игрушечный верталёт! У мня самая лучшая самая добрая бабушка!!! тёплая-ж.р. ед.ч. Д.п летающий-м.р. ед.ч. Им.п. игрушечный-м.р.ед.ч. Им.п лучшая-ж.р. ед.ч. Им.п добрая-ж.р ед.ч Им.п самая-ж.р. ед.ч.Им.п.
Гость
У меня есть умная собака. Ед.ч., ж.р., им.п. Аист долго осматривал старое дерево. Ед.ч., м.р., им.п. Ед.ч., ср.р., в.п. По небу плывёт серое облако. Ед.ч., ср.р., им.п. Думаю правильно.