Составить логическую схему используя ключевые понятия :деятельность,структура д?

Составить логическую схему используя ключевые понятия :деятельность,структура д??ятельности,субъект деятельности,орудия деятельности,цель,средства проведения,действия,мотив,потребности первичные ,вторичные,виды деятельности,результат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убийство(деятельность)-нож(орудие деятельности)-расследование(деятельность)-привлечение к ответственности(цель)- правоохранительные органы(средства)