Составить небольшой рассказ о том , что происходит на избирательном участке в день голосования,пользуясь словами: выборы,голосование,избиратель,кандидат,бюллетень,ящик,кабина,комиссия,свобода,тайна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этот день происходят выборы кандидата . Выборы происходят путем голосования. Избиратель приходит на участок, члены комиссии ему дают бюллетень..Он проходит в кабину,там стоит ящик,куда избиратель опускает бюллетень.Того,кого выбрал избиратель тайна,у нас свобода выбора.