Составить несколько правил,по которым вы хотели бы проживать свою жизнь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Некогда не врать. 2. Помогать людям которые в этом нуждаются. 3.Стараться прислушиваться к советам старших. 4. Жить ради родных. 5. Хорошо учиться. 6. Находить со всеми общий язык.
Гость
1.Не вешать нос и не падать духом. 2.Не позволять себе слишком много. 3.Следовать своей мечте, придуманной цели. 4. Всегда быть на высоте. 5.Ничего не бояться.                                                  (думаю что-то тебе подойдет из моих                                                                правил . =)