Составить обращение к ребятам о защите природы.Пожалуйста срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята, что вы знаете о природе? Это не только деревья и трава, это и животные, и моря, и скалистые холмы. Как же человек её портит? Он берет из недр Земли нефть, уголь и газ; он убивает беззащитных бедных животных ради того что бы было "красиво", он вырубает деревья, загрязняет воду. Ну а все-таки, зачем нужна природа? Деревья чистят воздух, вода питает землю, животные заботятся о растениях. И чем мы хуже животных? Давайте вместе защищать природу!!!