Составить пищевую цепь по стихотворению Вот красивый мотылек, у болота на цветок Сел, нектара погубил и взлетел, что было сил, Но не долго он летал жабе на обед попал Жаба глазки закрывала глядь и цаплю прозевала. Эта цапля не...

Составить пищевую цепь по стихотворению Вот красивый мотылек, у болота на цветок Сел, нектара погубил и взлетел, что было сил, Но не долго он летал жабе на обед попал Жаба глазки закрывала глядь и цаплю прозевала. Эта цапля не простила раз и жабу проглотила но не глянула в леса там в лесах жила лиса Цапля жирная была лиса цаплю унесла Ведь такой прекрасный ужин был давно лисице нужен. А бактерии с грибами, только молча улыбались: 'стыд, лиса, тебе и срам, ты пойдешь на ужин нам'
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветок--мотылек--жаба--цапля--лиса--бактерии и грибы (редуценты).