Составить план характеристики Пеппи Длинныйчулок(только план,а не ее характерисику)
Ответ(ы) на вопрос:
Прости если я тебя не так поняла, план: 1) удивительная девочка 2) Жизнь на веранде 3) на редкость великодушна 4)Яркая и буйная фантазия или план: 1.рыжая маленькая девочка 2.Невероятно сильна и проворна 3.Яркая и буйная фантазия 4.пеппи не хочет взрослеть