Составить план по биологии. Индивидуальное развитие организма (онтогенез)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Онтогенез - индивидуальное развитие каждой особи. 2. Два этапа онтогенеза  3. Эмбриональный и постэмбриональный периоды 3. Эмбриология 4. Гистогенез 5. Органогенез  6. 3 этапа эмбрионального периода  7. 2 типа постэмбрионального развития 8. 3 фазы постэмбрионального развития