Составить план по произведению Емеля охотник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для читательского дневника: Я прочитала рассказ "Емеля-охотник". Автор - Мамин-Сибиряк. Жанр - рассказ. Тема - этот рассказ об охотнике Емеле, у которого был внук. Герои - Емеля, внук, собака. Идея - этот рассказ учит понимать природу. Мне понравился этот рассказ. Я с удовольствием читала, как Мамин-Сибиряк описывает красоту природы. Меня тронуло, что дед Емеля не выстрелил в олененка, пожалел его. Советую прочитать тем, кто любит рассказы о природе и кто хочет узнать, как нужно бережно относиться к природе.
Гость
1) В лесной глуши, в деревне Тычки живет старый охотник Емеля с внуком Гришуткой и собакой Лыском. 2)Мальчик лежит простуженный уже 2-й месяц и просит деда добыть желтого теленка оленя. 3)Емеля специально 3 дня не кормит Лыска и выходит на охоту. 4)После долгих поисков он находит матку с олененком и долго ходит за ней 5)старик не тронул звереныша, вспомнив, как Гришу спасла его мать 6).Дома Емеля рассказывает внуку о встрече с теленком и варит обед из глухаря. 7)Во сне мальчик видит олененка.