Составить план по теме "Отечественная война 1812 года".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План 1. Ситуация в Европе 2. Ситуация в России 3. Взаимоотношение России и Европы 4. Наполеон Боннапарт 5. Дата начала Отечественной войны 6. Ход войны 7. Русская Победа 8. Выводы о причинах войны
Гость
1. Причины начала войны с Наполеоном. 2. Кто такой Наполеон?                 3.  Какие сражения произошли в 1812 году?                 4. Почему война с французами называется                                                     Отечественной войной?                 5. Кто руководил сражениями?                 6. Чем закончилась военная кампания Наполеона?                 7. Кто был героями той войны?                 8. Как сохраняют память о войне потомки?