Составить по 2-3 предложение о том как я провела 7 марта 8 марта
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 марта мы все готовились к празднику весны папа и брат ездили в тайне от нас искали нам подарки ,а мы с мамой готовили праздничный обед.Этот день очень быстро пролетел для нас с мамой,но для папы с братом это был не легкий денек.Вот и долгожданное 8 марта с самого утра нас все поздравляли ,но папа и брат ждали вечера что бы пдарить нам подарки,мы покушали и вот наконецто наши подарочки!!Ураааа папа маме подарил цветы и красивое ожерелье ил жемчуга ,а мне новый чехол для телефона и много сладостей с цветали
Вот так для меня прошло 7 и 8 марта