Составить предложение с союзами : и,или, то-то, однако , зато, не то

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зато,мы были в аква-парке и видели  дельфина.  Не то, что я хотел. Я точно не помню, яблоки или груши. То-то говорит, что не сможет. Однако, я была права.
Гость
мы собирали грибы и ежевику   у него красные волосы или коричневые листья то-то желтые то -красные коричневые в осенью  сегодня однако пасмурно   зато буду знать  он ответил не то  на  тему урока