"Составить предложение слова можно менять по подежам: 1) Падение, безработица, торговля, плата, и, глубокий, промышленность, зароботная, и, рост, спад, сопровождающийся. 2) По, способ, предприятие, обработка, машинным, промышле...

"Составить предложение слова можно менять по подежам: 1) Падение, безработица, торговля, плата, и, глубокий, промышленность, зароботная, и, рост, спад, сопровождающийся. 2) По, способ, предприятие, обработка, машинным, промышленное, сырье."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Спад сопровождающийся ростом безработницы и падением глубокой торговли, заработной платы и промышленности. 2) Не знаю.Извини :((