Составить предложение со словами превозносить,приподнять, презабавный,преуспеть и преинтересный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень хорошо превозносить. приподнять цветок. мой друг очень презабавный. преуспеть в учёбе. урок преинтересный
Гость
он превознёс ему вино в чаше; я приподнял камень; ты преуспел в этом; она была презабавным человеком; преинтересный ответ