Составить предложения деепричастиями не выйдя не вычтя не дойдя не найдя не отойдя не переведя не приобретя не произнеся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не выйдя из дома, я взял ключи. Не вычтя число, я бы не получил правильный ответ. Не найди своих ключей, я позвонил своей маме. Не отойдя от гаража, я захватил с собой гаечный ключ. Не переведя предложение, я сразу понял о чём идёт речь. Не приобретя приставку, я сильно расстроился. Не произнеся ни слова, я удалился.