Составить предложения противоположные по смыслу данным предложениям.а)Катя ходит в школу,б)Сегодня прекрасная погода,в)Девочка поливает цветы,г)Петя не умеет читать,д)этого никто не знает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катя не ходит в школу. Сегодня ужасная погода. Девочка не поливает цветы. Петя умеет читать. Хоть кто-то это знает
Гость
Катя не ходит в школу.;Сегодня плохая погода.; Девочка не поливает цветы.; Петя умеет читать.; Это все знают