Составить предложения со словами БЕЛКА, СНЕЖОК, ШАРИК, ЧИЖИК, ЛИЛИЯ, СЕРЁЖКА  так, чтобы эти существительные  стали именами  собственными.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака по имени Белка спасла своего хозяина Сережу от пожара,умная собак вытащила хозяина из квартиры. Снежок, Шарик и Чижик-очень храбрые собаки они спасли своих хозяек от смерти. Лилия- очень умная,но ленивая кошка
Гость
У МЕНЯ ЕСТЬ СОБАКА БЕЛКА И КОТ СНЕЖОК. ОГРОМНАЯ ОВЧАРКА ШАРИК БЕЖАЛА ЗА ЧИЖИКОМ. У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДРУГА ЛИЛИЯ. ЭТОГО МАЛЬЧИКА ЗОВУТ СЕРЕЖКА