Составить рифмы : до-до-до........................................ са-са-са......................................... ми-ми-ми................................................... ру-ру-ру.............................................

Составить рифмы : до-до-до........................................ са-са-са......................................... ми-ми-ми................................................... ру-ру-ру.......................................................... за-за-за-...............................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до-до-до - птичка свила себе гнездо; птенчик залетел в гнездо са-са-са - на цветок села оса; за год выросла коса; в лесу живёт рыжая лиса ми-ми-ми - скорее руку подними; делайте уроки сами; мы очень довольны вами ру-ру-ру - в зоопарке кенгуру; купили новую игру;  маме никогда не вру за-за-за - мыло щиплет мне глаза; отказали тормоза; мой цветок любимый - роза