Составить придумать рассказ по картинкам как мальчик делают скворечники мальчик?

Составить придумать рассказ по картинкам как мальчик делают скворечники мальчик?? вешать скворечник на дерево птичка сидит возле скворечника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
         Скоро зима,поэтому мальчики решили делать скворечники.Они пошли в гараж там они нашли доски,молоток,гвозди,пилу потом они нарисовали чертеж через 30 минут появился первый скворечник.          Мальчики побежали к маме и попросили зерна потом они повешали скворечник на дерево и засыпали в него зерна.Через пять минут прелитела птичка она покушала и сидит возле скворечника.