Составить программу для решения следующей задачи. Взять человека на работу, если ему исполнилось 22 года и он имеет стаж от 2х лет. Данные вводятся с клавиатуры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; var a,b: real; begin write('введите свой возраст: '); readln(a); write('введите свой стаж работы: '); readln(b); if (a>=22) and (b>=2) then write('принят') else write('не принят'); end.