Составить программу,позволяющую вставить после каждого символа исходной строки пробел и вывести полученную строку на экран

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program gt; var a:string; l,i:longint; begin readln(a); l:=length(a); for i:=1 to l do begin write(a[i],' '); end; end.
Гость
var s,t: string; i: integer; begin write ('Введите строку: '); read (s); t:=''; for i:=1 to length(s) do  t:=t+s[i]+' '; writeln ('Результат: ',t); end.