Запишите значение понятия альтернативная стоимость.Оцени, велика ли альтернативная стоимость пятичасового ничегонедаления после уроков. Какие возможности упускает ученик, когда принимает решение ни чего не делать?Вспомни "Сказк...

Запишите значение понятия альтернативная стоимость. Оцени, велика ли альтернативная стоимость пятичасового ничегонедаления после уроков. Какие возможности упускает ученик, когда принимает решение ни чего не делать? Вспомни "Сказку о золотом петушке". Что было альтернативной стоимостью шамаханской царицы для петушка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Альтернативная стоимость   — наилучшая стоимость  из упущенных в результате выбора конкретного альтернативного варианта 2 ну наверно отдахнуть 3царская казна, боярский чин, конь с царской конюшни, полцарства -всё это предлагал ему царь вместо Шамаханской царицы.