Составить рассказ (5-6 предложений) с использованием существительных в мн.ч. (множественном числе). Ответьте плиз дам 15б.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лугу растут красивые полевые цветы. Они окрасили луг во все цвета радуги- это и незабудки, и ромашки, и колокольчики. Летом, луг напоминает цветноой ковер. Здесь живут разные насекомые и птицы.