Составить рассказ на тему lt;lt;моя любимая игрушкаgt;gt; составить рассказ про ладу
Составить рассказ на тему <<моя любимая игрушка>> составить рассказ про ладу2115 пожарная охрана
Ответ(ы) на вопрос:
Моя любимая игрушка это модель машины.Эту игрушку подорила мне мама на день рожденья я ее очень люблю раньше я в нее очень любил играть а щас эта машинка стоит на компьютерном столе.Я иногда ней играю я до сих по помню свой день рожденья