Составить рассказ от имени путешественника, посетившего Пирей и Афины. Включите в рассказ описание морских гаваней, Длинных стен, Керамика, Агоры, Акрополя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пирей – главный морской порт Греции. Собственно ехать в него у меня не было никакого желания т.к. первая ассоциация у меня при слове Пирей была большой промышленный порт, в котором туристу делать абсолютно нечего.Однако скажу спасибо турагентству, которое устраивало мне поездку в Афины. Именно они посоветовали нам посетить Пирей. Конкретно порт Микролимани, в котором базируется рыбацкий флот, а по берегу порта расположены рыбные рестораны готовые угостить туриста отменными блюдами из морепродуктов.