Составить с этими словами стих + что то своемы веселый третий ряд и мозги у нас кипят...............Придумай................................Придумай.................

Составить с этими словами стих + что то свое мы веселый третий ряд и мозги у нас кипят ...............Придумай................. ...............Придумай.................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чайка мимо пролетает,фекалии нам в рот залетает, мы кричим "Ура!Ура!" зашумела детвора.