Составить сказку про правила жи-ши ча-ща чу-щу парные согласные непроверяемые согласные двойная согласная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили-были друзья правила жи-ши,ча-ща,чу-щу . Жили они в Правиландии .И пришли в Правиландию парные согласные, непроверяимые согласные и двойная гласная.Разлучили они друзей .И стали они заклятыми врагами.Но сказал им жи-ши "Зачем нам быть врагами?Давайте лучше дружить!".И стали они лучшими друзьями.