Составить схему предложения .Подчеркнуть все гласные красным мягкие согласные зеленым. "Как хорошо уметь читать "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
схема предложения ( как это обстоятельство подчеркивается точка тирэ ._._._._,, хорошо это тоже обстоятельство,, уметь это сказуемое поддерживается двумя премыми линиями читать тоже сказуемое)