В каких стилях речи уместно использовать формы типа наиболее сильно, наименее точно и т.п.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В русском языке существует пять основных стилей речи: 1. Научный стиль. 2. Публицистический стиль. 3. Официально-деловой стиль. 4. Литературно-художественный. 5. Разговорный. Ответ: в данном случае, литературно-художественный стиль.