Составить словарную работу на правописание наречий(25 словосочетаний)7 класс

Составить словарную работу на правописание наречий(25 словосочетаний) 7 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стукнуть исподтишка,ударился оземь,скопировать точь-в-точь,где-то очень далеко,пойдем куда-нибудь,по-моему, ты дурак,по-волчьи выть,худо-бедно проживем,вблизи огня,повернуть вправо,вначале пути,играть  в одиночку,работа  на дом,оставить  на память,уехать за границу,говорить  по существу,на время каникул, в общем все понятно, смотреть вбок,ударить в бок, взобраться наверх,взобраться на верх холма,сделать вмиг,в миг опасности, чуть-чуть устала.