Составить словарный диктант на тему:"правописание Не с прилагательными" 20 словосочетаний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хвойный, а лиственный лес Неуклюжий одноклассник Вовсе не близкий путь Небрежный человек Неглубокий овраг Нисколько не хороший совет Не золотая вещь Нелживая весть Ничуть не интересная история Не добрый, а злой герой Ненастный день Крайне неосторожный мальчик Невинный свидетель Совершенно неопрятный вид  Поступил не по-товарищески Далеко не верное решение Не светлое, а темное время суток Задача не труднее  Не горазд на подвиг Не готов к контрольной работе Невысокий дом