Составить стих с рифмой из слов, ударить, роза, парень, телефон,падение, озеро,похлопывание, рука, взять, насос, шланг, шпроты, песок,вверх, пшеничная лепешка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ударил разу парень уронил он телефон в озеро упал и научили друзья его похлоповать в ладоши взял он в руки широты и научил кушать их и потом радар начался взяли шланг и потушили они и насосом тоже и песком погледели вверх и птицу увидели и потом поели пшеничную лепёшку.