Составить  текст из слов Жанна,Инна,Геннадий,бассейн,кросс,кроссовки,хоккей,хоккеист,коллектив,килограмм,массаж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем классе многие занимаются спортом.Инна для кросса купила себе новые кроссовки.Жанна обущала Генадию научить плавать в бассейне.А Генадий в свою очередь научить Инну играть в хоккей,ведь он прирождённый хоккеист.Жанна с помощю массажа сброисила пару килограмм.
Гость
У Жанны, Геннадия и их дочери Инны очень большой дом с бассейном. По утрам Инна одевает кроссовки и бежит кросс, в то время, как Геннадий занимается хоккеем в дружном коллективе с его друзьями. А Жанне делает массаж будущий хоккеист. Это специальный массаж, на котором можно сбросить килограммы)))