Составить текст про пирамиду Хеопса по этой таблице. 45 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пирамида Хеопса (Египет) — описание, история, расположение. ... Она очень красива!Да и туристов, побывавших в Египте и не посетивших единственное из сохранившихся Семи чудес света, разве что можно пересчитать по пальцам. Несмотря на многочисленные исследования, пирамида Хеопса хранит в себе много тайн. Интересный факт:До сих пор не найден саркофаг фараона.